Organisationsteam

Helmut Hammerl Fachinspektor für IT, Bildungsdirektion helmut.hammerl@bildung-tirol.gv.at
Markus Fillafer Tiroler Bildungsservice markus.fillafer@tibs.at
Michael Kern Medienzentrum Tirol michael.kern@tirol.gv.at
Ortrung Gröblinger Universität Innsbruck ortrun.groeblinger@uibk.ac.at
Andrea Prock eEducation-Koordinatorin für die NMS a.prock@tsn.at
Michael Feistmantl eEducation-Koordinator für die NMS, PHT m.feistmantl@tsn.at
Bernhard Strobl Pädagogische Hochschule Tirol bernhard.strobl@ph-tirol.ac.at  
Alexander Krickl Koordinator TiBS-Pädagogik Redaktion alexander.krickl@tibs.at

Organisationsteam 2017

v.l.n.r.: Michael Kern, Helmut Hammerl, Andrea Prock, Markus Fillafer, Michael Feistmantl, Klaus Astl

Link zur Planungsseite