Organisationsteam

Helmut Hammerl Fachinspektor für IT, LSR h.hammerl@lsr-t.gv.at
Markus Fillafer Tiroler Bildungsservice markus.fillafer@tibs.at
Michael Kern Medienzentrum Tirol michael.kern@tirol.gv.at
Anita Eller Pädagogische Hochschule Tirol anita.eller@ph-tirol.ac.at
Andrea Prock eLearning-Koordinatorin für die NMS a.prock@tsn.at
Michael Feistmantl eLearning-Koordinator für die NMS, PHT m.feistmantl@tsn.at  

Organisationsteam 2017

v.l.n.r.: Michael Kern, Helmut Hammerl, Andrea Prock, Markus Fillafer, Michael Feistmantl, Klaus Astl, Anita Eller fehlt auf dem Bild